вторник, 14 ноября 2017 г.

Галерея Рукодельное кафе №107/Handmade Cafe #107

Привет, друзья!

У меня выдались очень насыщенные выходные и, к сожалению, я не успела вовремя опубликовать галерею, но, уверена, вы уже насладились топом от Марины и готовы делиться новыми работами. Все о правилах галереи можно прочитать здесь, а мы начинаем:


Дальше больше!



По итогам предыдущей галереи у нас целых четыре самых просматриваемых работы!

Юля, блог "Хвостатая проказница", поразила всех новым платьем оверсайз из дундаги. Очень стильная обновка, хочу сказать! И Юля умудрилась связать его всего за три недели!


NERI, блог "Клубок фантазии", связала чудесный брелок в виде летучей мыши! Мышонок получился очень симпатичным и жизнерадостным, а потому не удивительно, что нашел отклик у многих посетителей галереи.


Марина, блог "Там, где живет любовь", отличилась концептуальной работой -  портретом стеснительной ведьмочки)) Великолепная работа! Лично я очень люблю, когда примитивные дизайны получают интересное оформление. А в этой работе оно еще и мобильное!


Лариса, блог "Ларин фонарик", восхитила посетителей галереи органайзером для молодой мамы. Очень интересная идея для прикладного оформления вышивки! Органайзеров для мам у нас еще не было.


И мой топ-5:

Марина, блог "Дом цветочной феи", сделала нежный ободок для юной снежинки! Ну какая девочка не была в детстве снежинкой и не кружилась вокруг елки в белом невесомом платье? Конечно, в то время не было такого широкого ассортимента материалов для создания костюмов. Но тем интереснее смотреть нынешние придумки талантливых мастеров.


Вероника, блог "Летающий дом", принесла на встречу великолепную шаль и, словно зимняя королева, укутала нас "легким налетом тоски по чему-то неуловимому". Как же красиво написано и как точно переданы ощущения от этой работы! Фотографии осенние, но сама шаль у меня ассоциируется именно со снежной и уютной зимой. Обязательно загляните в пост Вероники и насладитесь поэтичным описанием работы.


Вика, блог "Я свяжу тебе жизнь", очень впечатлила пряничным хэллоуинским домиком! Есть несколько направлений, которыми лично я восхищаюсь и считаю непостижимыми, и создание пряничных домиков - одно из них)) Вика, твой пряничек получился настолько "нестрашным", что его хочется скушать прямо целиком))


Креативщица Лана, блог "Сестры Вачовски", поделилась неординарной идеей создания панно-держателя для украшений. Ну это же мегакруто, товарищи! И вышивка оформлена, и всякие разные ручки-ножки завалявшиеся можно найти в каждом доме, и в итоге имеешь функциональный декор!


Оля, блог "Солнечный слон", вдохновила вышитой открыткой с мотивами Петербурга! Вообще мне очень импонирует идея тектильных открыток, украшенных вышивкой. А в этой работе все сошлось воедино: и идея, и тема, и выбор цветов. Открытка получилась действительно с питерским настроением!


Надеюсь, вам понравился топ, и вы найдете в нем что-то новое и интересное!
Авторы выбранных работ могут забрать себе баннер победителя:


Друзья, спасибо за такие чудесные сказочные, наполненные теплом, работы! Рада объявить галерею №107 открытой! Размещайте свои работы, заходите за вдохновением и приглашайте своих блогодрузей к участию!

Уважаемые участники, т.к. по техническим причинам линкап не был доступен в течение нескольких дней, галерея №107 будет продлена еще на неделю, чтобы вы все могли разместить свои работы! Итоги подведем 02.12.2017.
Прошу прощения за доставленные неудобства!

6 комментариев:

  1. Вот спасибо! Очень приятно оказаться в топе!)
    Рада, что у меня получилось создать такую функциональную вещицу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лана, у тебя всегда очень оригинальные идеи! Спасибо за украшение нашей галереи!

      Удалить
  2. Спасибо! "Стеснительная ведьмочка" ооочень забавная!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Неожиданно приятно, что летучая мышка попала в топ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она очаровательна) Спасибо за участие в галерее!

      Удалить