суббота, 27 мая 2017 г.

Галерея Рукодельное кафе №95/Handmade Cafe #95

Привет, друзья!

На календаре очередная суббота, и мы рады приветствовать вас в новой галерее Рукодельного кафе. Напомню, что встречи проводим мы с Мариной каждую вторую субботу в 12.00 по Москве. Все о правилах галереи можно прочитать здесь, а мы начинаем:


Дальше больше!


Самой просматриваемой работой по итогам предыдущей встречи стала миниатюрная весенняя брошка от Марины (Floxa), блог "Игра в жизнь". Ах, эти маленькие крестики, ах, Франция! Разве эта малышка может оставить кого-то равнодушным?)


И мой топ-10:

Юля, блог "Творческая мастерская Лукерьиной Юлии", принесла на встречу целый сундук с вязаными богатствами для самых маленьких. 8 пар волшебных пинеток на любой вкус и чудесная детская шапочка! Уровень мимишности этой публикации зашкаливает))


Новая участница наших встреч Света, блог "Творческая мастерская Светланы Базан", сделала потрясающий альбом-единорожку. Казалось бы, уже все придумали, но наши девочки все равно умеют удивить! Единорог, к слову, умеет самостоятельно стоять на ножках))



Инна, блог "Я люблю Handmade", сделала карту мира в стиле String Art. Как всегда, очень круто и стильно! Что я особенно люблю в работах Инны, так это простоту и доступность материалов.


Оля, блог "Мои штучки", сшила очаровательного поросенка в рамках очередного задания от "Дивных штучек" под названием "Милый поросенок". Девочки-участницы сшили много разных поросят, но Олин заставил меня  смеяться и поскуливать от умиления. Одни его ушки чего только стоят!))


Оля, блог "Мои увлечения", сделала стильную шкатулку для маминых сокровищ. Очень удачное сочетание тканей и цветов, интересные детальки и очень аккуратное икачественное исполнение. Отличная работа, Оля!


Наташа, блог "Глаза страшатся, а руки делают", принесла на встречу чудесные декоративные тарелки, сплетенные из журнальных трубочек. Мастерица не просто сплела тарелочки, она еще и выложила определенный орнамент! Очень здорово!


Наташа, блог "С улыбкой на лице" разработала детское развивающее пособие. Скачать его может любой желающий! Что тут скажешь? Большой труд для благородной цели!


Люда, блог "MY HANDICRAFT THINGS", оформила вышивку в чехол для электронной книги. Не зря вышивка два года ждала своего часа)) Отличная идея!


Таня, блог "Прикосновение", связала очень красивый бисерный комплект. Чем больше смотрю на такие жгуты, тем больше они нравятся. Таня, мне очень нравится цветовое решение в этой работе. Прекрасное сочетание!


Олеся, блог "Мир Vintage Архиповой Олеси", сделала восхитительную открытку с птичкой. Как и все работы мастерицы, открытка получилась очень нежной и стильной.


Надеюсь, вам понравился топ так же, как и мне, и вы найдете в нем что-то новое и интересное!
Авторы выбранных работ могут забрать себе баннер победителя:


И не забудьте заглянуть к Марине, у нее - свои фавориты.

Друзья, спасибо за такие чудесные сказочные, наполненные теплом, работы! Рада объявить галерею №95 открытой! Размещайте свои работы, заходите за вдохновением и приглашайте своих блогодрузей к участию!

8 комментариев:

  1. Всегда мечтала, чтоб моя работа заинтересовала в галерее больше всех! И вот наконец-то мне удалось)) Очень рада, всем спасибо. Фата, огромная благодарность за вдохновляющую галерею.

    ОтветитьУдалить
  2. Фата, Спасибо Большое, очень приятно попасть в ТОП таких чудесных работ!!! Всем вдохновения и прекрасного настроения! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ТОП! Великолепные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за Топ! Интересные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за ТОП и волшебные слова!У всех работы потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво все! Но брошка с птичкой и альбом-лошадка покорили :)

    ОтветитьУдалить
  7. Фата, спасибо большое за ТОП! Очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Фата, спасибо огромное за ТОП! очень неожиданно и безууумно приятно! Спасибо всем участницам! У вас чудесные работы!

    ОтветитьУдалить